Измеритель LCR-76100 - купить в Санкт-Петербурге
Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
+7 (812) 424-19-00 +7 (804) 333-38-00Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Сообщение отправлено
Закрыть окно
zakaz@mirpriborov.comСавушкина ул., д. 119
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Новости
Обновленное предложение Teledyne LeCroy на 2 полугодие 2021 года
14.10.2021 Обновленное предложение Teledyne LeCroy на 2 полугодие 2021 года
14.10.2021 Новые мощные модели источников питания GW Instek в серии GPP
14.10.2021 Пять дополнительных моделей в серии PSU7
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Коллекции
Анализатор дымовых газов testo 300
В данной коллекции подобраны товары для настоящих мужчин.
MAGUS LUM
MAGUS LUM
Это серия люминесцентных микроскопов
Блог
Неразрушающий контроль композиционных материалов низкочастотными акустическими методами
Good Will Instrument Co., Ltd. (Тайвань)
Характеристики:
Госреестр
Да
Дата в госреестре
Номер в госреестре
Цена поверки
Срок гарантии (лет)
1
Артикул
LCR-76100
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Супер срочная доставка в течение 2х часов
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Описание товара
Измеритель LCR-76100
Характеристики
Сертификация и испытания
Госреестр Да
Общие технические данные
Срок гарантии (лет) 1
Артикул LCR-76100
Прочие
Характеристики Измеряемые параметры: комплексное сопротивление на переменном токе (R, Z, X), сопротивление постоянному току (DCR), проводимость (G, Y, B), ёмкость, индуктивность, тангенс угла потерь, добротность, фазовый сдвиг / Погрешность: 0,05% / Электрическое сопротивление (от): 0,01 мОм / Электрическое сопротивление (до): 100 МОм / Разрешение (R): 0,01 мОм / Электрическая емкость (от): 0,01 нФ / Электрическая емкость (до): 10 Ф / Разрешение (C): 0,01 нФ / Индуктивность (от): 0,01 мГн / Индуктивность (до): 10 кГн / Разрешение (L): 0,01 мГн / Частота тест сигнала: 10 Гц – 100 кГц / Диапазон частот: Не фиксированный / Особенности: Режим DCR - тест сигнал +/- 1 В, прямоугольная форма сигнала, 3 Гц. Скорость измерения - 25 мс/ 100 мс/ 333 мс (быстр./ сред./ медл.). Усреднение значений. Допусковый контроль. Большой графический ЖК-дисплей. / Интерфейс: USB-Host, RS-232 / Уровень тест сигнала: 10 мВ – 2 В, 100 мкА – 20 мА